После выигрыша в суде о возврате долга, какие документы мне следует забрать?

• г. Санкт-Петербург

Я подавала в суд о возврате долга по долговой расписке. С моей стороны-был адвокат. Дело выиграли. Подскажите-после решения суда я должна забрать расписку о возврате долга-оригинал и доверенность - о представлении адвокату вести мои дела в суде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат должен вернуть Вам все документы, который получил от Вас.

Это лучший ответ

Оригинал расписки остается в материалах дела. А оригинал доверенности заберите у адвоката.