Получение подарка для ребенка при отпуске по уходу - права и привилегии в бюджетной организации

• г. Омск

Я работаю в бюджетной организации, но сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку через месяц 2 года. Положен ли ему подарок? И если положен, то куда обратиться? Т. к. в прошлом году мне сказали, что в связи с тем, что я не состою в профсоюзе, то мне ничего не положено. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы находятся в компетенции самой организации и могут регламентироваться её локальными актами.