Почему мне отказывают в оформлении кредита, несмотря на хорошую кредитную историю и наличие существующих кредитов?

• г. Ижевск

У меня хорошая кредитная история есть 3 существующих кредита пытался оформить в нескольких банках кредит но мне отказали через некоторое время еще пытался оформить теперь отказывают везде Почему.

Ответы на вопрос (2):

Это право БАнка не выдавать кредит, если есть непогаленные кредиты в других Банках или нет обеспечения возврата кредита.

Нужно ознакомиться предварительно с информацией о самом банке: на что и на кого ориентирован спектр услуг