Нарушена ли статья о неразглашении врачебной тайны? Доктор рассказала все о моей бере енности, которую я не хотела афишировать до видимого срока.

• г. Великий Новгород

Доктор рассказала все о моей бере енности, которую я не хотела афишировать до видимого срока. Нарушена ли статья о неразглашение врачебной тайны?

Ответы на вопрос (2):

Кому рассказала конкретно?

Соседям, которые косо теперь смотрят и донимают с расспросами мою семью, которая так же еще не знала об ожидаемом прибавлении.