Подозрение на хищение - что будет с делом после вынесения продукции из магазина?

• г. Брянск

На меня хотят повесить дело, что я вынес продукцию из магазина. С поличным не взяли, потому что я не производил хищение. В доказательство они предоставляют видео, где я беру две шоколадки, а кладу одну. Факта что я кладу в сумку, в карман не заснято. Но я ее выложил до кассы в другое место (лень было нести назад в отдел с шоколадками). Они могут вменить мне хищение или нет? Участкового и повестки не было. Сижу второй день. И меня должны оповестить, что дело в суде или что оно вообще есть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно вашу вину доказать, статья 14 УПК РФ

Если видеозапись хорошего качества кто противостоит статью.