Следователь возбудил уг. дело по ст.158. Я считаю, что должна быть ст. 162. Как добиться переквалификации статьи?

• г. Краснодар

Следователь возбудил уг. дело по ст.158. Я считаю, что должна быть ст. 162. Как добиться переквалификации статьи?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо решать с адвокатом очно при наличии оснований для переквалификации. Не видя материалов дела и не зная ситуации, Вам здесь на Ваш вопрос никто не ответит. Логично?