Оплатил счет в интернет-магазине, оказались мошенники. Реально ли вернуть деньги.

• г. Невинномысск

Оплатил счет в интернет-магазине, оказались мошенники. Реально ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию по статье 159 УК РФ мошенничество и написать заявление этим занимается отдел к киберпреступления. Мошенников могут вычислить по айпи адресу.