Сегодня меня известили что у меня 28 декабря суд по надзору, можно ли перенести суд для того чтоб вызвали моего адвоката?

• г. Москва

Сегодня меня известили что у меня 28 декабря суд по надзору, можно ли перенести суд для того чтоб вызвали моего адвоката?

Ответы на вопрос (3):

По надзору? Не перенесете. Уточните по чьей жалобе будет рассмотрение. По Вашей или по жалобе другой стороны?

Нет, никто не перенесет. Это не суд первой инстанции. Явка в суд надзорной инстанции не является обязательной для сторон.

Нет, не получится, к сожалению