Куда я могу обратиться для выяснения?

• г. Иваново

Хотим приобрести земельный участок с покосившимся домом, но соседи хозяев не видели уже несколько лет и где они проживают сказать затрудняются. Куда я могу обратиться для выяснения? Дом находится в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Искать достаточно трудно..Напишите заявление на имя участкового инспектора и сходите к нему лично на прием..Только сотрудники могут Вам помочь, если Вы знаете фамилию иимя собственника...Либо заявление на имя Главы администрации, т.к. они следят за землей м брошенными домами...Но со всеми надо установит контакт..Если будете требовать, то никто ничего делать не будет...Вам это надо, скажут Вы и ищите....