Как решить вопрос с оплатой кредита без страховки в Лето банке? Нужен совет!

• г. Екатеринбург

Решил через месяц оплатить всю сумму кредита в Лето банке по мимо кредита 180 000 р в Лето банке сказали оплатите страховку за 5 лет в сумме 65 000 р которой не пользывался так-как досрочно оплатить хочу сумму который у них взял с %... Подскажите как решить этот вопрос? Куда обращаться, кто поможет мне оплатить только сумму кредита с % а страховку не оплачивать!?! roskonsalt-c@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы свой договор с банком читали, что там сказано в случае досрочного погашения кредите вот вам и так действуйте.