Выпил дома пива ппс астонавили не представились поедем на экспертизу вы пьяны.3 суток суд и штраф. Как вети себя в такой ситуации.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, можете обжаловать в районный суд. Конечно, желательно иметь адвоката, который может развалить это дело. По всей видимости, на вас просто сделали показатель.