Возможность продления аренды в соответствии со статьей 39.6.10) ЗК РФ при несдаче объекта в эксплуатацию

• г. Кемерово

Получил разрешение на строительство объекта. Предоставили в аренду землю. Объект построил. Срок аренды закончился. Вовремя не сдал в эксплуатацию и не зарегистрировал. Могу ли я продлить аренду согласно Статьи 39.6. 10) ЗК РФ.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию, по идее, если ни одна из сторон не заявила о расторжении договора, то он считается продленным на неопределенный срок