Стоимость подготовки иска и представительства в суде в случае иска садоводческого товарищества против бывшего бухгалтера за мошенничество со взносами

• г. Москва

Садоводческое товарищество подает иск на бывшего бухгалтера за мошенничество со взносами. Сколько стоит подготовка иска и представительство в суде. Телефон не просите, пока не дам.

Ответы на вопрос (5):

Выбирайте специалиста и обсуждайте данный вопрос непосредственно с ним - у каждого свои расценки

С данными вопросами рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию с документами по делу. Телефон Ваш никто из отвечающих на сайте специалистов не просит. Кроме того, тот, кому необходима помощь, звонит первым.

Здравствуйте. Стоимость составления иска -порядка 5 тысяч, ведение дела - порядка 40

Мошенничество, это уголовно наказуемое деяние (ст. 159 УК РФ). А уголовные дела не возбуждаются по ИСКОВЫМ заявлениям.

Обратитесь к адвокату очно. Он Вам и расскажет, как и что лучше делать и сколько будет стоит его юридическая помощь.

Телефон просить не собираемся. Адвокаты первыми никогда не звонят. В каждой анкете имеются координаты, можете обращаться к любому юристу.