Стоимость подготовки иска и представительства в суде в случае иска садоводческого товарищества против бывшего бухгалтера за мошенничество со взносами

• г. Москва

Садоводческое товарищество подает иск на бывшего бухгалтера за мошенничество со взносами. Сколько стоит подготовка иска и представительство в суде. Телефон не просите, пока не дам.

Ответы на вопрос (5):

Выбирайте специалиста и обсуждайте данный вопрос непосредственно с ним - у каждого свои расценки

Спросить
Пожаловаться

С данными вопросами рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию с документами по делу. Телефон Ваш никто из отвечающих на сайте специалистов не просит. Кроме того, тот, кому необходима помощь, звонит первым.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Стоимость составления иска -порядка 5 тысяч, ведение дела - порядка 40

Спросить
Пожаловаться

Мошенничество, это уголовно наказуемое деяние (ст. 159 УК РФ). А уголовные дела не возбуждаются по ИСКОВЫМ заявлениям.

Обратитесь к адвокату очно. Он Вам и расскажет, как и что лучше делать и сколько будет стоит его юридическая помощь.

Спросить
Пожаловаться

Телефон просить не собираемся. Адвокаты первыми никогда не звонят. В каждой анкете имеются координаты, можете обращаться к любому юристу.

Спросить
Пожаловаться

По иску о разводе, возможно ли взыскать с мужа госпошлину, расходы на подготовку иска о разводе и представительство в суде? Иск подавала я.

Спасибо.

Иск садового товариществп к бывшему председателю такого товарищества подается в арбитражный суд или обычный? Причина иска-ущерб причиненный товарищесту бывшим председателем во время его пребывания в статусе председателя. Товарищество-некомерческая организация. Привет.

Как приватизировать землю, которая находится в садоводческом товариществе, если председатель этого товарищества скрывается, находится где-то заграницей? Переизбрать нового председателя невозможно, так как садоводческое товарищество неразвито, члены товарищества не активны и собрать их вместе для переизбрания невозможно.

Освобождён-ли я от уплаты членских взносов в садоводческом товариществе так как не вступал в их содовотческое товарищество.

Сколько будет стоить представительство в суде, составление иска и консультация юриста в Москве?

Гражанский суд по иску о возврате оплаты за некачeственно преподставленную услугу.

Добрый день! Председатель садоводческого товарищества пытался продать нашу дачу, ухоженную, имеющую кадастровый номер и официального владельца, который не состоит в садоводческом товариществе, но оплачивает налог за эту землю каждый год. Пока сделка между товариществом и "новыми покупателями" состоялась только через расписку о продаже, выданную товариществом. Куда можно обратиться законному землевладельцу и какие статьи УК нарушило данное товарищество?!

Я имею земельный участок на правах собственности в садоводческом товариществе, но не вступила в садоводческое товарищество. Должна ли я платить членские взносы и прочие платежи, если я пока не пользуюсь этим участком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На садоводческое товарищество поступил иск в суд от бывшего председателя о невылате заработной платы. Задолженность возникла в период работы этого же председателя. Можем ли мы подать встречный иск на его о ненадлежащем выполнении им своих должностных обязанностей вследствии чего товарищество понесло значительные материальные потери (были еще иски и штрафы от гос. органов и судебные заседания товарищество проиграло). ?

Как на судебном заседании просить перенос дела в связи с подачей встречного иска? Что именно говорить на суде. Иск еще не подготовлен. Сколько дается времени для подготовки встречного иска?

Садоводчиское товарищество требует что бы электрические счетчики выводили из дома с наружной стороны дома. Нужно ли делать это в садоводческом товариществе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение