Сын с диагнозом сколиоз 2 степени и недовесом признан годным к службе. Что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

У моего сына сколиоз 2 степени и недовес (рост 173 вес 54 Имс=18). Поставили кат. Б-3.Признали годным. В данный момент он находится третий день в распределительном пункте в Егоршино. Как я понимаю, со сколиозом 2 степени не берут в армию, а с недовесом должны были дать отсрочку. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации! Медкарта сейчас у него на руках.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте выдать Вам на руки копию решения призывной комиссии и обжалуйте это решение в суд.