Управляющая компания не выполняет свои обязанности по содержанию ремонта. Как составить исковое заявление?

• г. Дербент

Управляющая компания не выполняет свои обязанности по содержанию ремонта. Как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам ст.131 и 132 ГПК РФ. Лучше с этой целью обратиться к юристу.