Какие есть льготы военнослужащим срочникам для их родителей?

• г. Звенигово

Какие есть льготы военнослужащим срочникам для их родителей?

Ответы на вопрос (1):

пока ваш сын находится в армии, вы можете снизить свои коммунальные платежи. Приходите в ЖКХ (или управляющую компанию) со справкой из воинской части, где служит Ваш сын, либо со справкой из военкомата, которым он призывался на срочную службу, и пишете заявление, что просите произвести перерасчет с такого-то числа за предоставление коммунальных услуг (в ЖКХ, как правило, есть готовые бланки таких заявлений). Основание: справка. Число. Подпись. Прикалываете степлером справку. И все. Платите за коммунальные услуги из расчета временно отсутствующего на данной жилплощади.

Удачи вам