Конфликт с заместителем заведующего - решение о предоставлении копий протокола педсовета и справки по тематической проверке

• г. Нижний Новгород

Воспитатель детского сада просит копию протокола педсовета и копию справки по тематической проверке, чтобы с ними обратиться куда-то дальше, мне не говорит куда, у нее получился конфликт с заместителем заведующего по ВМР. Действия заведующей, выдавать или нет и на каких основаниях? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если указанный протокол содержит сведения относительно воспитателя (т.е. затрагивает его права), то обязаны выдать.