Проблема с выбранным цветом - Может ли продавец изменить столешницу после замера?

• г. Москва

Заказали кухню со столешницей искусственный камень конкретного цвета по акции 50% (цвет выбрали сами из предложенных менеджером) и внесли предоплату, после установки кухни вызвали замерщика столешницы. После замера звонит продавец и говорит, что данный цвет в акцию не входит и необходимо выбрать другой цвет. Вопрос имеет ли право продавец требовать менять цвет столешницы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет