Проблемы с бездоговорной работой в Крыму - Как решить ситуацию с невыплатой предоплаты за заказ и угрозами от клиента?

• г. Евпатория

Крым. Работала менеджером без подписания договора о мат ответственности!. В мои обязанности входило: оформить заказ и договор, выписать счет и принять деньги. Деньги на головной офис принимались хозяином без оформления бумаг. Год назад в августе 2014 года хозяин взял деньги и заказ не оплатил. Меня уволил в мае 2014 года и до августа 2014 работала неофициально. В августе фирму директор закрыл и обязательства перед клиентом не выполнил. Проблема: клиент вышел на меня и требует с меня вернуть 130 000 рублей предоплаты за заказ так как деньги он отдал мне и ему наши разборы безразличны. Теперь хозяин морозится и от меня и от клиента. Клиент мне и моей семье угрожает. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Это не Ваши проблемы,а работодателя.В отношении угроз обращайтесь в полицию.

У меня нет доказательства, что хозяин принял от меня деньги. Он лично деньги не забирал. Подписи его о приеме от меня денег у меня нет