И как донести это тем людям которые придут оформлять нас на переселение?

• г. Красноярск

Я живу в деревянном доме (в 2 этажа), в квартире площадью 64 кв. м.

В ближайшие месяцы дом идет под снос, как я понимаю мне дадут 2-х комнатную квартиру (с такой площадью). В связи с тем, что у меня взрослая дочь, есть такой вопрос:

Скажите, возможно ли за место 2-х комнатной добиться две 1-комнатных? Что для этого необходимо предпринять? И как донести это тем людям которые придут оформлять нас на переселение?

Ответы на вопрос (1):

Ни как, вам не положено две однокомнатных квартиры. С Чесноков