Возможно ли подать в суд производителя шампуня клер, вызывающего раздражение и болячки?

• г. Ставрополь

Что можно сделать моя жена купила шампунь фирмы клер помыла голову у неё голова и лицо горит и болячки какие то валдыри можно ли подать в суд производителя.

Ответы на вопрос (1):

Нужно провести экспертизу шампуня, потом можно взыскать по полной.