Как правильно написать заявления в прокуратуру на получения жилья ребенку оставшемуся без попечения родителей.

• г. Барнаул

Как правильно написать заявления в прокуратуру на получения жилья ребенку оставшемуся без попичения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Яна, никаких образцов как и шаблонов нет, обращение в Прокуратуру необходимо составить с учетом именно ваших обстоятельств дела,желательно со всеми ссылками на нормы и законы.