Как правильно написать заявления в прокуратуру на получения жилья ребенку оставшемуся без попечения родителей.

• г. Барнаул

Как правильно написать заявления в прокуратуру на получения жилья ребенку оставшемуся без попичения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Яна, никаких образцов как и шаблонов нет, обращение в Прокуратуру необходимо составить с учетом именно ваших обстоятельств дела,желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

Спросить
Пожаловаться

Как составить заявление в прокуратуру на получении жилья ребенку оставшемуся без попечения родителей 18 лет жилье не было предоставлено сейчас ему уже 22 года как правильно написать заявление в прокуратуру.

Ребенку предоставляют жилье как ребенку оставшемуся без попечения родителей, но жилье не устраивает так как дом новый но стоит в поле (в деревне) , какие последствия ее ждут если она откажется, сможет ли дальше надеяться на получение жилья?

Мне 19 лет учусь в колледже. Стою в очереди на получение жилья как ребенку оставшемуся без попечения родителей. Сказали что получу жилье после окончания колледжа. Вопрос: а можно ли получить жилье до окончания колледжа?

Я являюсь сиротой, за мной было закреплено родительское жильё. Я хотела бы получить своё как ребёнок сирота оставшаяся без попечения родителей. Как мне правильно составить заявление в прокуратуру на получение жилья.

Куда обратиться и какие документы нужны для получения бесплатного проездного в общественном транспорте ребёнку оставшемуся без попечения родителей?

Как узнать номер очереди на жилье ребенку (17 лет) оставшемуся без попечения родителей, встали в очередь в 2012 году, может есть форма заявления? Как узнать когда подойдет очередь?

В течении какого времени мне погут предоставить жилье, как ребёнку, оставшемуся без попечения родителей, при условии, что дом, где я прописана, идёт под снос? Ускорит ли такой факт, получение жилплощади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд для того, чтобы ускорить получение квартиры ребенку, оставшемуся без попечения родителей (девушке 21 год), она 53-я в очереди на получение квартиры. Проживает с мужем и ребенком у родителей мужа.

Обращались в органы опеки. Там сказали, что внеочередное получение квартиры – только по решению суда.

Хотя, я не понимаю, почему органы опеки ответили, что для внеочередного получения квартиры необходимо решение суда. По поводу чего обращаться в суд? Что написать в заявлении? Сообщить о плохих жилищных условиях, отсутствии собственного жилья? Как бы грамотно составить заявление?

Куда и как написать заявление в суд на получение жилья сироте и оставшейся без попечения родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение