Какие возможности для мамы гражданки Узбекистана получить гражданство РФ по упрощенной системе, если она не состоит в браке с гражданами РФ, а их дети уже являются гражданами РФ?

• г. Москва

Мама гражданка Узбекистана, дети граждане РФ, мама с ними в браке не состооит... может ли она получить гражданство РФ по упрощенной системе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Да.закон позволяет получить гражданство.