Какие выплаты положены моей дочери после рождения первого ребенка, если она состоит в браке, но не работает?

• г. Санкт-Петербург

Какие выплаты положены моей дочери после рождения первого ребенка, если она состоит в браке, но не работает?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты положены моей дочери после рождения первого ребенка, если она состоит в браке, но не работает?

---вашей дочери положено единовременное пособие за рождение ребёнка. обращаться нужно в соцзащиту населения