Какие выплаты положены военнослужащему по контракту при рождении первого ребенка, если он не состоит в браке.

• г. Владивосток

Какие выплаты положены военнослужащему по контракту при рождении первого ребенка, если он не состоит в браке.

Ответы на вопрос (2):

Никаких. Федеральное законодательство не предусматривает каких-либо выплат военнослужащим по факту рождения внебрачного ребенка.

Каких-либо дополнительных выплат, за исключением общих, предусмотренных для всех иных граждан, военнослужащим у которых родился ребенок - не предусмотрено.