Купили дорогой телефон с гарантией. Упал и треснуло стекло. Работал после этого не плохо. Сейчас перестал заряжаться. Что делать?

• г. Котовск

Купили дорогой телефон с гарантией. Упал и треснуло стекло. Работал после этого не плохо. Сейчас перестал заряжаться. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Купили дорогой телефон с гарантией. Упал и треснуло стекло. Работал после этого не плохо. Сейчас перестал заряжаться. Что делать?

---ремонтировать или покупать новый.это ваша вина.

Вам нужно обратится в сервисный центр.

В данном случае не распространяется право на бесплатный гарантийный ремонт.