Ограничения (обременения) Доверительного управления для земельного участка сельхозназначения

• г. Электросталь

Есть земельный участок сельхозназначения, разрешенное использование для ведения сельскохозяйственного производства.

Существующие ограничения (обременения) Доверительное управление.

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это означает, что участком кто-то управляет.

Т.е. если я его приобрету в собственность, то от деятельности, которая ведется на этом участке буду получать прибыль и из этой прибыли оплачивать услуги управляющего???