Ограничения (обременения) Доверительного управления для земельного участка сельхозназначения

• г. Электросталь

Есть земельный участок сельхозназначения, разрешенное использование для ведения сельскохозяйственного производства.

Существующие ограничения (обременения) Доверительное управление.

Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это означает, что участком кто-то управляет.

Спросить
Пожаловаться

Т.е. если я его приобрету в собственность, то от деятельности, которая ведется на этом участке буду получать прибыль и из этой прибыли оплачивать услуги управляющего???

Спросить
Пожаловаться

Налоговая прислала сообщение согласиться на изменение Существующее значение:

Разрешенное использование Для сельскохозяйственного производства Предлагают на Поступившее изменение Земельный участок Что для меня это значит.

Земля вид права: собственность. Объект права: земельный участок. Категория земель: земли с/х назначения. Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Вид разрешенного использования в кадастровом паспарте: для с/х произодства. Существующие ограничения (обременения) права: незарегестрировано. Участок полевой. Не в границах населенного пункта.

Законно ли провести электричество на земельный участок сельхозназначения, разрешенное использование - для сельскохозяйственного использования? Что для этого нужно?

Земельный участок, категория земель: земли сельхозназначения, разрешённое использование: для ведения сельхозпроизводства. Существующие ограничения права: не зарегистрировано. Вопрос: какие нужно совершить действия, чтобы получить разрешение на строительство дома.

В выписке ЕГРН в особых отметках значится: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости. Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом (-ами) разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства.

Что это значит, и смогу ли я построить на данном участке жилой дом для постоянного проживания? Спасибо.

В свидетельство о гос. регистрации написано: категория земель-земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование-для ведения сельскохозяйственного производства.

В кадастровом паспорте разрешенное использование-для сельскохозяйственного использования. Можно ли будет на этом участке построить дом?

Земля сельхозназначения и разрешеное использование для ведения сельскохозяйственного производства. Можно ли перевести землю в категорию фермерского хозяйства или дачного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как земельный участок сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, (молочно-товарная ферма) перевести в предпринимательство разрешенное использование: обслуживание автотранспорта?

Хочу купить землю для строительства розового поместья но она сельхозназначения и разрешеное использование дляведения сельскохозяйственного производства. Можно ли на ней построить дом?

В свидетельстве о государственной регистрации права на Земельный участок у моего продавца:

...

Вид права: Собственность

Объект права: Земельный участок; категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и т.д.

Кадастровый номер: .. (есть)...

Существующие ограничения (обременения)права: Ограничение в пользовании, о чем в ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним 10.05.2012 года сделана запись регистрации №.. (есть)...

В полученной мной выписке из ЕГРП на Земельный участок:

...

4. Ограничения (обременения) права: Прочие ограничения

- Дата государственной регистрации: 10.05.2012

- Срок, на который установлено ограничение права: с сроком

- Лицо, в пользу которого установлено ограничение права: ООО Управление №8 ОАО КрасныйЯррайгаз ИНН: значение отсутствует

ОГРН: значение отсутствует

КПП: значение отсутствует

- Основание государственной регистрации:

Постановление б/н от 1979-04-12

Договор купли-продажи б/н от 2012-04-20

ВОПРОС: - что значит Ограничение (обременение) права с сроком? Буду ли я при покупке земельного участка бессрочным собственником или буду зависить от ОАО...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение