Возможно ли обжаловать видеозафиксированный заезд на выделенную полосу для автобусов без знака уведомления о видеофиксации?

• г. Москва

Могу ли я обжаловать заезд на выделенную полосу для автобусов, завиксированный видеокамерой, если нет знака, уведомляющего о ведущейся видеофиксации?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это: протокол об АП, он у вас на руках?