Почему пенсия за выслугу лет муниципального служащего не индексируется при индексации пенсии по старости и куда обратиться для решения этой проблемы

• г. Южно-Сахалинск

Почему не индексируется пенсия за выслугу лет муниципальному служащему при индексации пенсии по старости. При индексации пенсии по старости съедается т.е. уменьшается ежемесячная доплата к пенсии муниципальному служащему. В какой орган необходимо обращаться по решению данного вопроса!

С уважением Ольга Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд