Муж участник программы Возвращение соотечественников - ставка на учёт как рядового и вопросы о пенсии

• г. Усть-Кут

Муж участник программы возвращение соотечественников, он офицер запаса, начинал учебу еще в СССР 1989, уволился в запас в 2006 году. В военкомате ему сказали, что будут ставить на учёт как рядового. Это действительно так? А пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, в военкомате видней, чем отсюда. А пенсия может быть никак. Общайтесь с ВК, получайте письменные ответы.