Могу ли я оформить дарение части квартиры на свою внучку, если у меня неузаконненная перепланировка?

• г. Москва

Могу ли я оформить дарение части квартиры на свою внучку, если у меня неузаконненная перепланировка? Или это не влияет? И как оформляется такой договор дарения? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете. если в регистрационном деле в управлении федеральной регистрационной службы имеется кадастровый план на вашу квартиру (ранее вам сдавался), то новый представлять не нужно.