Сыну выставили низкую оценку за четверть, но учитель изменяет оценки - что можно сделать?

• г. Новосибирск

Сыну за четверть выставили 4. После этого учитель передумал, в электронный дневник добавил 3 за ноябрь, заменил одну 5 на 4 и за два последних урока тоже задним числом поставил 2 и 3. Т.о. за четверть поставил 3. сказал сыну, что он не сможет ничего доказать. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы с жалобой, действия учителя не законны. Всегда можно увидеть, когда в электронный дневник внесены изменения.