Как оформить временную регистрацию ребенка из другого города для поступления в школу Красноярска?
• г. Новосибирск
Живу сейчас в Красноярске хочу забрать ребёнка к себе тк она живёт в Комсомольске на Амуре и зарегистрирована там так же как и я (квартиру снимаю) что необходимо для оформления временной регистрации для оформления ребёнка в школу Красноярска?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Достаточно вам с ребенком обратиться в паспортный стол с заявлением