Когда можно отправить сына в Суворовское? И плюсы многодетной семьи при поступлении

• г. Екатеринбург

Добрый вечер, скажите пожалуйста мы скоро станем многодетной семьей, старшему сыну 9 лет учится в третьем классе, со скольки лет можно отправить на обучение сына в суворовское? И имеет ли плюсы многодетная семья в случае при поступлении в суворовское?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дети из многодетных семей не имеют приоритета при поступлении в учебное заведение. По остальным вопросам вы можете уточнить информацию непосредственно в суворовском училище.