Перерасчет пенсий для не работающих пенсионеров начнется с февраля 2016 года - каков будет период учета для тех, кто уволился 20 ноября 2015 года?

• г. Кызыл

С февраля 2016 будет перерасчет пенсий не работающим пенсионерам я уволилась с 20 ноября 2015 г с какого месяцо в 2016 г будет мне произведен перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перерасчет будет произведен в феврале,если предоставите в ПФР трудовую книжку ,подтверждающую увольнение.