На меня через интернет оформили микрозайм, теперь требуют с меня возврата денег, но я ни чего не оформляла что делать.

• г. Ленинск-Кузнецкий

На меня через интернет оформили микрозайм, теперь требуют с меня возврата денег, но я ни чего не оформляла что делать.

Ответы на вопрос (1):

И нечего тогда волноваться, ответьте им , что подали в полицию, и они исчезнут.