Как поступить - подать жалобу в прокуратуру или подать в суд на Росеестр в связи с технической ошибкой, приведшей к снятию с очереди на бесплатный земельный участок для многодетных в Сургуте

• г. Сургут

Что лучше сделать? Написать жалобу в прокуратуру или подать в суд на росеестр? В росеестре была обнаружена технич. Ошибка, в результате чего меня сняли с очереди на предоставление бесплатного зем. участка многодетным. Г.Сургут.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура здесь не поможет. Вам необходимо обратиться в районный суд.