Возможно ли повторение 10 класса при сознательном занижении оценок ученика?

• г. Краснодар

Могут ли ученика оставит на второй год в 10 классе? До этого учился хорошо, т.е. по окончанию 9 класса всего 4 тройки. А теперь учителя по всем предметам ставят сплошные двойки чтобы некоторое количество учеников ушли со школы. Говорят что лишних 10 человек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу подайте в департамент образования