Как поехать в Узбекистан, имея гражданство России и временную прописку в Москве?

• г. Липецк

У меня такой вопрос я приехала с Узбекистана в РФ получила гражданство в России я хочу поехать навестить родных в Узбекистан мне сказала что надо поехать в москву отказаться от гр могу ли я поехать в узбекистан по временной прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете