Задержка выплаты заработной платы после увольнения - возможно ли учитывать дату присоединения организации к другому юридическому лицу при обращении в суд?

• г. Орёл

01.09.2015 я был уволен по соглашению сторон, прошло уже 4 месяца с момента увольнения, а заработная плата до сих пор не выплачена. 20 ноября 2015 г. моя организация присоединилась к другому юридическому лицу, о чем в реестре ЮЛ сделана соответствующая запись. Можно ли при обращении в суд о взыскании заработной платы процессуальный срок считать от 20 ноября.

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок для обращения в суд начинает течь со дня увольнения. У Вас он пропущен.