Должна ли быть индексация зарплаты, если она колеблется от 17 до 20 тысяч рублей, или это относится только к работникам с минимальной зарплатой - объяснение работодателя.

• г. Славгород

Если у нас зарплата колеблется от 17 до 20 т.р Индексация должна быть? Или это касается только тех кто получает минималку, нам это так объясняет работодатель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должна быть индексация