Как получить помощь в вытребовании денежного содержания для племянницы от ее родителей?

• г. Иваново

Моя племянница фактически осталась на улице без средств к существованию. Пришла ко мне жить (у неё регистрация и доля в нашей квартире). Ей исполнилось 19 лет, учится на дневном отделении в профучилище. Её родители давно в разводе. И мать, и отец не желают её к себе взять и содержать её, пока она не встанет на ноги, но сами работают и получают неплохую зарплату. А у меня ребенок инвалид, из доходов - его пенсия по инвалидности, моё пособие по уходу за ребенком инвалидом. Мой муж работает в бюджетной организации и получает около 12 тыс. в месяц. Мы сами едва сводим концы с концами. Куда мне обратиться за помощью, чтобы вытребовать у родителей племянницы денежное содержание для неё.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - они не обязаны её содержать после 18 лет. Без вариантов