Что делать, если суд приговорил выплатить сумму 70000 тр, которых у меня нет? Как оформить документ на рассрочку платежей и что ожидать?

• г. Омск

Был суд с банком соответственно присудили выплатить сумму 70000 тр, но у меня нет таких денег... как мне теперь быть? Как правильно составить документ на рассрочку платежей... что вообще мене ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании ст.203 ГПК документ составляйте

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.