Как оформить договор неотделимых улучшений при продаже квартиры и избежать налоговых рисков?

• г. Екатеринбург

Мы с женой продаём квартиру за 2600 т. руб. Покупатель приобретет по ипотеке, но у него нет денег на взнос 20%, поэтому нам предложили заключить дополнительно договор неотделимых улучшений на 580 т.р.

Чего нужно опасаться и как правильно его оформить, что бы не выплачивать налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! налог платить придется, если в собственности квартира менее 3 лет

Здравствуйте! Налог вам всё равно придется платить, если квартира менее 3 лет в собственности и продается дороже