Бабушке-ветерану ВОВ не полагается жилье по Указу Президента РФ - история и ожидание ответа

• г. Воронеж

У нас бабушка - участник и ветеран ВОВ. Она не стоит ни в какой очереди (с 01.05.2005) на получение квартиры. Она прописана в частном доме и у нее в собственности ничего нет. (т.к. подарила все своей дочери). Положено ей что-либо согласно Указу Президента РФ от 07.05.2008 N 714 "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны. Очень жду ответа, заранее спасибо и всех с РОЖДЕСТВОМ!

Ответы на вопрос (1):

Нет. С Чесноков