Как подать на страховую компанию в суд после полуторагодичного ожидания восстановления автомобиля по КАСКО

• г. Топки

Если после дтп прошло уже полтора года, но автомобиль еще не восстановлен. Страховая поступила не законно. Авто застрахован по каско. Могу ли я спустя полтора года подать на страховую компанию в суд, с целью восстановления автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ