Обязан ли арендатор социального жилья уплачивать взносы на капитальный ремонт?

• г. Курган

В законе сказано собственники жилья обязаны уплачивать взносы на кап ремонт. У меня договор соц. найма я обязан выполнять требование данного закона?

Ответы на вопрос (2):

Да. обязаны в силу закона согласно ст.169 ЖК РФ и заключение договора не требуется. Такое вот у нас правительство.

Здравствуйте! Ст.169 ЖК РФ-обязаны.