Прислали штраф за езду по обочине на МКАДЕ. Но на МКАДЕ слишком широкая обочина метра 2, но по ГОСТу 10...20 см.

• г. Видное

Прислали штраф за езду по обочине на МКАДЕ. Но на МКАДЕ слишком широкая обочина метра 2, но по ГОСТу 10...20 см.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте в судебном порядке, это заведомо незаконно. Жалоба подается мировому судье по месту вынесения постановления