Возможность оспорить постановление о штрафе за управление ТС по обочине в случае, когда муж съехал на МКАДе для замены колеса и включил аварийку

• г. Белгород

Муж управляя ТС съехал на МКАДе на обочину для замены колеса, включил аварийку. Выписали штраф за управление ТС по обочине. Можно ли оспорить данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеете право оспорить данное постановление