Нужно ли подавать в суд на изменение суммы алиментов, если бывший муж предоставляет справку о доходах больше, чем указано в решении?

• г. Сочи

Если можно проясните такой момент, знакомая утверждает что не смотря на справку от доходах в 9000 рублей, который принёс её муж в суд, суд с учётом индексации и прожиточного минимума назначил алименты в размере 9000, поэтому реально заново подать в суд на изменение суммы алиментов с учётом что бывший муж приносит справку о доходах в размере 10000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такое возможно